Владимирский государственный гуманитарный университет (ВГГУ)

Бывший Владимирский государственный педагогический университет (ВГПУ)

Официальный сайт университета теперь находится на www.vladggu.ru

< Главная
< Факультет социальной и специальной педагогики

031700 - Изящные искусства

Краткая справка

Магистр подготовлен к деятельности, требующей углубленной фундаментальной и профессиональной подготовки в области изящных искусств, в том числе к самостоятельной научно-исследовательской работе в учреждениях образовательного и академического профиля, при освоении соответствующей образовательно-профессиональной программы педагогического профиля - к педагогической деятельности в высшей школе.

Основными сферами деятельности бакалавра являются:

Нормативный срок освоения основной образовательной программы подготовки магистра по направлению 523000 Изящные искусства при очной форме обучения 6 лет. Основная образовательная программа подготовки магистра состоит из программы подготовки бакалавра по соответствующему направлению (4 года) и специализированной подготовки магистра (2 года).

Полные тексты образовательного стандарта и примерного учебного плана по этой специальности доступны на сайте www.edu.ru.

Прочее

Поделитесь ссылкой на этот сайт в социальной сети:

С администратором этого домена можно связаться по адресу webmaster@vgpu.vladimir.ru. Никакие другие почтовые адреса на этом домене не обслуживаются.

Сгенерировано 1713273098 для 127001, версия M, затрачено 0.8 мс. © webmaster 2010