Владимирский государственный гуманитарный университет (ВГГУ)

Бывший Владимирский государственный педагогический университет (ВГПУ)

Официальный сайт университета теперь находится на www.vladggu.ru

< Главная
< Физико-математический факультет

050201 - Математика

Краткая справка

Квалификация выпускника - учитель математики основной общеобразовательной школы. Формы освоения основной профессиональной образовательной программы: очная, очно-заочная (вечерняя), заочная, экстернат. Нормативный срок освоения основной профессиональной образовательной программы при очной форме обучения:

Выпускник готовится к работе в качестве учителя математики основной общеобразовательной школы, а также к выполнению педагогических функций с детьми среднего школьного возраста в других воспитательно-образовательных учреждениях. Основные виды деятельности учителя математики основной общеобразовательной школы:

Выпускник должен уметь:

Выпускник должен знать:

Полные тексты примерного плана обучения и образовательного стандарта на специальность доступны на сайте 050201 www.edu.ru. Полный перевень специальностей группы "Образование и педагогика" можно найти в классификаторе специальностей по образованию.

Прочее

Поделитесь ссылкой на этот сайт в социальной сети:

С администратором этого домена можно связаться по адресу webmaster@vgpu.vladimir.ru. Никакие другие почтовые адреса на этом домене не обслуживаются.

Сгенерировано 1713610582 для 127001, версия M, затрачено 0.6 мс. © webmaster 2010