Владимирский государственный гуманитарный университет (ВГГУ)

Бывший Владимирский государственный педагогический университет (ВГПУ)

Официальный сайт университета теперь находится на www.vladggu.ru

< Главная
< Новости Владимира

<< 7201 7202 7203 7204 7205 7206 7207 7208 7209 7210 7211 7212 7213 >>>


19.02.16 Воробьев рассказал о мерах противодействия распространению наркотиков в области
РИАМО - 19 фев. Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о мерах, направленных на противодействие распространению наркотических и психотропных веществ на территории Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.


19.02.16 Виктор Горемыкин:
По инициативе министра обороны Сергея Шойгу по всей стране проходит массовая акция по привлечению в армейский строй будущих офицеров, прапорщиков и контрактников. Уже в прошлом году наметился качественный перелом в кадровом составе армии. Впервые число военных контрактников превысило количество призывников.

19.02.16 26 февраля МГИМО приглашает на День открытых дверей
Школьники и абитуриенты приглашаются в фойе конференц-зала в 14:00.После чего руководство ВУЗА под предводительством ректора, академика Российской академии наук Анатолия Торкунова расскажет гостям и будущим студентам Института международных отношений как о самом университете, его целях, задачах и основных ...

19.02.16 Сахалинский университет посетили иностранные консулы
СахГУ- это международный университет. И дело не только в обучающихся здесь иностранных студентах.В минувший вторник, 16 февраля, университет посетили заместитель посла США в России госпожа Линн Трейси в сопровождении Генерального Консула США во Владивостоке господина Эрика Холм-Олсена и трёх сотрудников ...

19.02.16 Через два года после расстрелов на Майдане киевские студенты обратились к власти и украинцам
Через два года после расстрелов активистов Евромайдана Украина вспоминает героев : цветами на Институтской и Грушевского, слезами родственников Небесной сотни, отчетами власти и силовиках о заказчиках и исполнителях убийств.

19.02.16 Студенты-физкультурники стали победителя турнира по боксу
В Краснодаре завершились соревнования по боксу, которые открыли в этом году Универсиаду Кубани. Боксерский турнир проходил на базе Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

19.02.16 Студенты МГТУ без дипломов не останутся
В Мурманском государственном техническом университете началась процедура перевода студентов в другие вузы, имеющие государственную аккредитацию. Всем желающим поменять учебное заведение предлагается написать заявление, которое будет рассмотрено в течение 10 дней.

19.02.16 Студенты Хуста сошлись в интеллектуальном бою
Участие приняли команды: Инь-Янь Медицинского колледжа Монада, Эрудиты Закарпатского лесотехнического колледжа, ХусТеК Хустского технического колледжа ТСО Украины, Эдельвейс и Элит Хустского профессионального лицея сферы услуг, Stars Карпатского института предпринимательства Омурч Украина и Орлы Хустского ...

19.02.16 Студентам МГТУ придётся доучиваться в других вузах
В нынешнем учебном году Рособрнадзор приостановил действие аккредитации ведущего Университета Мурманской области по нескольким направлениям. Среди них такие популярные, как «Экономика и управление», «Сфера обслуживания», «Гуманитарные науки». Противостояние вуза и контролирующего органа не закончилось до сих пор.

19.02.16 Глава вологодского МЧС подаст в суд на Бауманку за контракт на 355 млн рублей
Главное управление МЧС России по Вологодской области готовит иск к Московскому государственному техническому университету имени Баумана за невыполненный контракт на сумму 355 млн рублей, сообщил журналистам начальник ведомства Андрей Бессмертный.

19.02.16 Студенты Белгородского университета встретились с Алексеем Волиным
Будущим журналистам рассказали о перспективах развития медиаиндустрии. Студенты, преподаватели и сотрудники НИУ «БелГУ» встретились с заместителем министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексеем Волиным.

20.02.16 Такой необычной экспозиции Мурманск не видел давно
Такой необычной совместной экспозиции Заполярье не видело давно. Шутка ли, авторы живописной выставки - отец и дочь - Харис и Елена Галеевы. В преддверии весны они собрали коллекцию своих самых теплых и солнечных пейзажей и натюрмортов, чтобы поделиться светлым настроением с мурманчанами.


Сгенерировано 1713559314 для 127001, версия M, затрачено 1.1 мс. © webmaster 2010