< Главная
< Новости высшего образования

<< 5876 5877 5878 5879 5880 5881 5882 5883 5884 5885 5886 5887 5888 5889 5890 5891 5892 5893 5894 5895 5896 5897 5898 5899 5900 >> >>>

27.09.14 СКА одержал десятую победу подряд, разгромив дома «Витязь»
Питерский СКА на домашней арене разгромил подмосковный &quot;Витязь&quot; со счётом 7:1 и одержал десятую подряд победу на старте регулярного чемпионата КХЛ. После первой половины встречи счёт был равным — 1:1, однако в оставшееся время подопечные Вячеслава Быкова сумели забросить шесть безответных шайб.

27.09.14 В Ивановской области задержан подозреваемый в серии краж автомобилей
Мужчина взломал замок зажигания и совершил кражу автомобиля. Его задержали, когда он ставил машину в так называемый гараж-отстойник. В ходе дальнейшей работы с задержанным оперативникам удалось обнаружить и изъять еще две похищенные им ранее автомашины. По всем фактам краж возбужены уголовные дела.

24.09.14 Защитник СКА Александров: Матч против «Адмирала» получился веселым
Матч между СКА и &quot;Адмиралом&quot;, завершившийся волевой победой армейцев, защитник питерцев Юрий Александров назвал веселым. По его словам, на третий период команда с берегов Невы выходила, как на матч плей-офф, передает корреспондент &quot;БалтИнфо&quot;.

27.09.14 Во Владимирской области прошел форум предпринимательства
Региональный руководитель проекта &quot;Знак качества&quot; принял участие в Межрегиональном форуме Во Владимирской области десятки делегаций и сотни гостей стали участниками Межрегионального форума развития малого предпринимательства, ремёсел и туризма &quot;Владимирская Русь&quot;.

27.09.14 ХК СКА одержал в чемпионате КХЛ десятую победу подряд
В самом конце второго периода Андрей Кутнйкин вывел свою команду вперед, а в заключительной трети матча поочередно Джимми Эрикссон, Дмитрий Калинин и трижды Евгений Дадонов довели счет до крупного – 7:1.Отметим, эта победа стала для СКА уже десятой кряду на старте сезона.

27.09.14 СКА продолжил беспроигрышную серию, разгромив «Витязь» 7:1
Петербургский хоккейный клуб СКА продолжил беспроигрышную серию в чемпионате КХЛ, разгромив «Витязь» со счетом 7:1. Как сообщает пресс-служба клуба, в игре против «Витязя» на лед впервые вышел форвард Александр Кадейкин, перешедший накануне из «Атланта», который занял место центрального нападающего в четвертом звене.

27.09.14 СКА Ильи Ковальчука одержал десятую победу подряд в чемпионате КХЛ
27 сентября в очередном домашнем матче питерский армейцы разгромили подмосковный &quot;Витязь&quot; со счетом 7:1. Тверской капитан СКА Илья Ковальчук провел больше всех партнеров времени на площадке – 20 минут 9 секунд.

28.09.14 СКА – «Витязь». Ковальчук преодолел рубеж в 100 очков в КХЛ
Капитан СКА Илья Ковальчук в матче с &quot;Витязем&quot; (7:1) преодолел рубеж в 100 набранных очков в КХЛ. В этой игре на его счету две результативные передачи. В 90 играх регулярного чемпионата Ковальчук забил 45 голов и отдал 56 передач. В 10 матчах Кубка Гагарина на его счету 5 (3+2) очков.

26.09.14 Во Владимире заработает бесплатная велошкола
Набор первых учеников в бесплатную велошколу, где в ближайшее время начнутся занятия, был объявлен во Владимире, сообщает ГТРК Владимир. Занятия будут проходить с понедельника по четверг на базе Дворца детского и юношеского творчества.

25.09.14 Медики получают льготную ипотеку
Закон распространяется на медиков до 40 лет, семей медиков, в которых двое или больше членов семьи работает в государственных учреждениях здравоохранения (без возрастных ограничений), на врачей-специалистов, участвующих в оказании высокотехнологичной помощи.

28.09.14 Опасный наркотик в Сургут могли привезти из Владимирской области
После употребления неизвестного вещества уже скончались 7 человек. Во Владимирской области сотрудники ФСКН задержали двух местных жителей с 54,5 граммами неизвестного психотропного вещества. Оно является аналогом наркотика, который вызвал массовые отравления в Сургуте.

26.09.14 Губернатор Ростовской области улучшил позицию в интегральном рейтинге
Губернатор Ростовской области Василий Голубев попал во вторую группу с 70 набранными балами, что позволило ему занять 38 строчку. В первом рейтинге он занимал 51 место в группе глав субъектов со средней эффективностью, за прошедший период с начала года донской глава прибавил 13 позиций.

Сгенерировано 1713294227 для 127001, версия M, затрачено 1.7 мс. © webmaster 2010