< Новости высшего образования

<< 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 >> >>>

07.05.11 Управления по защите прав потребителей теперь не будет
На этой неделе в редакцию «Pro Города» позвонила жительница Владимира, которая сообщила о том, что управления по защите прав потребителей теперь не существует. – Я позвонила туда по личному вопросу, а мне сказали, что их, как организации, больше нет.

07.05.11 Руководители Владимира и области поздравляют ветеранов с Днем Великой Победы
Дорогие солдаты Победы! Земляки! В этот славный день примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, бодрого настроения, уверенности в будущем. Пусть радость Победы разделят с вами близкие и дорогие люди. С праздником!..

07.05.11 «Торпедо» прирастает победой над «Сибирью»
Владимир ГАНЕНКО Владимирские торпедовцы во встречах с сибирскими командами под конец домашней серии из четырех игр первенства ФНЛ закономерно показывали футбол разного уровня.

06.05.11 ОПГ – Общество перспективных граждан
Такую расшифровку общеизвестной аббревиатуры предложил Гусь-Хрустальному городскому суду депутат Заксобрания Владимирской области Виктор Шохрин. С иском к нему, телеканалу «Россия» и корреспонденту Александру Рогаткину обратился экс-депутат гусевского горсовета Андрей Кашин, который находится сейчас под арестом по обвинению в вымогательстве. Тем не менее, арестант отстаивает в суде свою честь и достоинство.

06.05.11 "Торпедо" - победа накануне Дня Победы
Владимирские футболисты сегодня завершила серию домашних матчей встречей уверенной победой. Во втором тайме зрители увидели только один гол — он и стал решающим в матче - в одной из атак арбитр встречи Александр Гончар назначил пенальти в ворота «Сибири», его в отличном стиле реализовал Семен Фомин.

06.05.11 Пока - ничья
Очень активно началась игра между командой «Торпедо» и коллективом «Сибирь» из Новосибирска — уже в первые минуты тайма два гола в ворота гостей забили Артем Делькин и Александр Петров. Однако, после грубой ошибки одного из владимирских футболистов, Никола Валентич точным ударом отправил мяч в ворота хозяев.

05.05.11 Владимирских "малолеток" переводят в Тульскую область
Создание во Владимирской области еще одной женской колонии позволит не только решить вопрос с расселением осужденных «слабого пола», но и создать необходимые условия для раздельного содержания ранее судимых преступниц и тех, кто нарушил закон впервые.

08.05.11 Всё для фронта, всё для победы
В потоке поздравлений ветеранов с 66-й годовщиной Победы в Великой отечественной войне выделяется здравица депутата Госдумы, руководителя Центрального межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Виктора Кидяева, напечатанная в двух областных изданиях, включая  партийное. Очевидно, думский единоросс вспомнил о подотчетном ему регионе не случайно, а в свете предстоящих выборов в Госдуму. В подготовку к ним уже включились президентские структуры и лично премьер-министр.

09.05.11 На чьей машине с мигалкой «рассекает» спикер Заксобрания региона-33?
Судя по декларации о доходах и имуществе депутатов, работающих на постоянной основе в Законодательном Собрании  Владимирской области, самым состоятельным народным избранником можно считать вице-спикера ЗС из фракции КПРФ Анатолия Боброва.  Его доход за 2010 год составил чуть более 6 миллионов рублей. Вопрос о транспортном средстве с мигалкой председателя Закобрания Владимира Киселева, ставший скандальным оформлением недавней речи губернатора Николая Виноградова, остается без ответа.

09.05.11 Глава администрации Андрей Шохин ответит на вопросы владимирцев
Глава администрации Владимира Андрей Шохин ответит на вопросы владимирцев, пришедших на прием в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия». Андрей Шохин поведет прием 10 мая с 14:00 до 17:00. В этот же день с 10:00 до 13:00 жители областного центра могут обратиться со своими вопросами и жалобами к члену регионального политсовета партии, председателю областного объединения профсоюзов Надежде Сухарниковой.

08.05.11 В этом году Владимирская область горит меньше
С начала пожароопасного сезона во Владимирской области зафиксировано семь очагов природных пожаров на площади около шести с половиной гектаров. За аналогичный период прошлого года было зарегистрировано сорок два таких очага на площади более сорока пяти гектаров.

10.05.11 Во Владимире прошел мотокросс
На минувшей неделе во Владимире в районе лодочной станции на реке Клязьма прошел необычный мотокросс, посвященный юбилею заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта СССР Александра Яковлева, организатора практически всех мотокроссов, проводимых в регионе. Александр Яковлев - двукратный чемпион Советского Союза, победитель Спартакиад народов СССР, 6-кратный чемпион России, 5-кратный победитель Ковровского зимнего мотокросса, серебряный призер Спартакиады Дружественных армий.

Сгенерировано 1711626423 для 127001, версия M, затрачено 1.1 мс. © webmaster 2010